Losnummer 547 - Auktion 144
MENSCHENGRUPPE (1991/94)

14.12.2024 - 15:28 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

OSKAR KOLLER
1925 Erlangen - 2004 Fürth

MENSCHENGRUPPE (1991/94)

Aquarell auf Bütten, auf Karton. 28,5 x 38 cm (R. 51,5 x 66,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert '(19)91/94', unten links unleserl. bez. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 547
Künstler OSKAR KOLLER
Schätzpreis von 200