Losnummer 292 -
'METALLPLASTIK ZINK' (1978/80)
14.12.2024 - 12:54 Uhr
Startpreis
500,00 EUR
(Mindestgebot 500,00 EUR)
KLAUS PETER BREHMER
1938 Berlin - 1997 Hamburg
Bleistift auf Millimeterpapier, part. mit Collage, auf Karton. BM 60 x 105 cm (R. 66,5 x 112 cm). Unten links mit Bleistift signiert und datiert. Montierungsbedingt leicht gewellt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
1938 Berlin - 1997 Hamburg
Losnummer | 292 |
Künstler | Klaus Peter Brehmer |
Schätzpreis von | 500 |