Losnummer 118 -
MOHNBLUMEN
14.12.2024 - 11:10 Uhr
Startpreis
280,00 EUR
(Mindestgebot 280,00 EUR)
LOTHAR MALSKAT
1913 Königsberg - 1988 Wulfsdorf bei Lübeck
MOHNBLUMEN
Mischtechnik auf Bütten. SM 68,5 x 52,5 cm (R. 84,5 x 68,5 cm). Unten rechts signiert, unten links monogrammiert. Part. leicht gewellt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
MOHNBLUMEN
Losnummer | 118 |
Künstler | LOTHAR MALSKAT |
Schätzpreis von | 280 |