Losnummer 449 - Auktion 133
MOND HAUS KOPF (1999)

900,00 EUR

HERMANN ALBERT
1937 Ansbach

MOND HAUS KOPF (1999)

Kohle auf festem Papier. 20,8 x 29,5 cm (R. 43 x 53 x 3 cm). Unten links handsigniert und datiert. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 449
Künstler HERMANN ALBERT
Schätzpreis von 900