133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 61 -
Auktion 133
MUSIKANTEN (1923)
u.V.
200,00 EUR
WILL KÜPPER
1893 Brühl - 1972 Düsseldorf
MUSIKANTEN (1923)
Bleistift, Tusche auf Papier. 30,3 x 23,5 cm (Passepartout 64 x 57 cm). Unten rechts mit Bleistift handsigniert. Rückseitig mit Stempel 'WVZ H-1980' bez. 'E(23)' und mit Bleistift bez. '1923/25'. Montiert im Passepartout.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1893 Brühl - 1972 Düsseldorf
MUSIKANTEN (1923)
Losnummer | 61 |
Künstler | WILL KÜPPER |
Schätzpreis von | 300 |