Losnummer 93 - Auktion 133
'NÖRDL. N.Ö.'

120,00 EUR

FRANZ HEIS
1934 Innsbruck - 1997 Wien

'NÖRDL. N.Ö.'

Aquarell auf Papier. SM 27 x 40,5 cm (R. 51 x 63,5 x 1,5 cm). Unten rechts handsigniert sowie unten links bez. 'Nördl. N. Ö.'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 93
Künstler FRANZ HEIS
Schätzpreis von 120