133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 93 -
Auktion 133
'NÖRDL. N.Ö.'
FRANZ HEIS
1934 Innsbruck - 1997 Wien
'NÖRDL. N.Ö.'
Aquarell auf Papier. SM 27 x 40,5 cm (R. 51 x 63,5 x 1,5 cm). Unten rechts handsigniert sowie unten links bez. 'Nördl. N. Ö.'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1934 Innsbruck - 1997 Wien
'NÖRDL. N.Ö.'
Losnummer | 93 |
Künstler | FRANZ HEIS |
Schätzpreis von | 120 |