Losnummer 218 - Auktion 133
OHNE TITEL

700,00 EUR

HERBERT ZANGS
1924 Krefeld - 2003 ebenda

OHNE TITEL

Pappe, gefaltet, mit Dispersionsfarbe bemalt. ca. 27 x 21 cm (R. 50,5 x 44,5 x 4,5 cm). Unten rechts signiert. Altersgemäßer Zustand. Im Objektkasten hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 218
Künstler HERBERT ZANGS
Schätzpreis von 700