Losnummer 427 - Auktion 133
OHNE TITEL

200,00 EUR

JAMES COIGNARD
1925 Tours - 2008 Antibes

OHNE TITEL

Farb-Carborundum auf Papier. 76 cm 58 cm (R. 104 x 119,5 x 3 cm). Unten rechts handsigniert sowie unten links nummeriert '42/90'. Auf Karton montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 427
Künstler JAMES COIGNARD
Schätzpreis von 200