Losnummer 678 - Auktion 140
OHNE TITEL

300,00 EUR

MICHAEL KALMBACH
1962 Landau, Pfalz

OHNE TITEL

Gouache, Aquarell auf Papier. 29,5 x 23 cm (R. 42,5 x 34,5 cm). Unten rechts mit Bleistift handsigniert. Auf der Rahmenrückseite mit Stempel Galerie Thomas Rehbein und handschriftlich bez. 'Michael Kalmbach'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
Losnummer 678
Künstler MICHAEL KALMBACH
Schätzpreis von 500