MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 679 -
Auktion 140
OHNE TITEL
MICHAEL KALMBACH
1962 Landau, Pfalz
OHNE TITEL
Gouache, Aquarell auf Papier. 29,5 x 23 cm (R. 42,5 x 34,5 cm). Auf der Rahmenrückseite mit Stempel Galerie Thomas Rehbein und handschriftlich bez. 'Michael Kalmbach'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
1962 Landau, Pfalz
OHNE TITEL
Losnummer | 679 |
Künstler | MICHAEL KALMBACH |
Schätzpreis von | 300 |