Losnummer 211 - Auktion 144
OHNE TITEL

14.12.2024 - 12:06 Uhr

Startpreis

140,00 EUR

(Mindestgebot 140,00 EUR)

PETER HERKENRATH
1900 Köln - 1992 Mainz

OHNE TITEL

Aquarell auf Papier. SM 12 x 10 cm (R. 29,5 x 22 cm). Unten links signiert 'Herkenrath'. Rahmenrückseite mit Klebeetikett der Galerie Vömel, Düsseldorf. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 211
Künstler PETER HERKENRATH
Schätzpreis von 140