Losnummer 140 - Auktion 133
OHNE TITEL (1952)

150,00 EUR

ROLF SACKENHEIM
1921 Koblenz - 2006 Düsseldorf

OHNE TITEL (1952)

Aquarell auf Papier. 15 x 19 cm (R. 50,5 x 40 x 4 cm). Unten links signiert und datiert. Untere rechte Ecke min. mit Knickspur. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 140
Künstler ROLF SACKENHEIM
Schätzpreis von 150