Losnummer 142 -
OHNE TITEL (1957)
14.12.2024 - 11:24 Uhr
Startpreis
500,00 EUR
(Mindestgebot 500,00 EUR)
HUBERT BERKE
1908 Buer - 1979 Köln
OHNE TITEL (1957)
Mischtechnik auf Papier. SM 48 x 60 cm (R. 75 x 87 cm). Unten links signiert und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlunng Niedersachsen.
1908 Buer - 1979 Köln
OHNE TITEL (1957)
Losnummer | 142 |
Künstler | HUBERT BERKE |
Schätzpreis von | 500 |