Losnummer 141 - Auktion 133
OHNE TITEL (1961)

150,00 EUR

ROLF SACKENHEIM
1921 Koblenz - 2006 Düsseldorf

OHNE TITEL (1961)

Aquarell auf festem Papier. 16 x 22 cm (R. 41 x 51 x 3 cm). Unten rechts signiert und datiert. Montierungsbedingt fleckig, gebräunt. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 141
Künstler ROLF SACKENHEIM
Schätzpreis von 150