Losnummer 245 - Auktion 144
OHNE TITEL (1962)

14.12.2024 - 12:26 Uhr

Startpreis

1.500,00 EUR

(Mindestgebot 1.500,00 EUR)

HEINZ MACK
1931 Lollar - lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza

OHNE TITEL (1962)

Silberfarbe auf schwarzem Karton. BM 48,5 x 62,8 cm. Unten mittig sign. und dat. Rückseitig mit Kleberückständen. Part. mit leichten Handling-Spuren, min. besch. am unteren linken Rand, mit kleinen Einstichlöchern in den Ecken.
Losnummer 245
Künstler HEINZ MACK
Schätzpreis von 1500