Losnummer 145 - Auktion 133
OHNE TITEL (1963)

8.000,00 EUR

HEINZ MACK
1931 Lollar - lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza

OHNE TITEL (1963)

Frottage, Fettkreide auf Hahnemühle (mit Wasserzeichen). BM 63 x 48,5 cm. Unten mittig signiert und datiert. Leicht gebräunt, part. min. fleckig.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 145
Künstler HEINZ MACK
Schätzpreis von 8000