133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 145 -
Auktion 133
OHNE TITEL (1963)
HEINZ MACK
1931 Lollar - lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza
OHNE TITEL (1963)
Frottage, Fettkreide auf Hahnemühle (mit Wasserzeichen). BM 63 x 48,5 cm. Unten mittig signiert und datiert. Leicht gebräunt, part. min. fleckig.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
OHNE TITEL (1963)
Losnummer | 145 |
Künstler | HEINZ MACK |
Schätzpreis von | 8000 |