Losnummer 132 - Auktion 133
OHNE TITEL (1964)

1.600,00 EUR

GIUSEPPE SANTOMASO
1907 Venedig - 1990 ebenda

OHNE TITEL (1964)

Gouache, Tuschfeder, Kohle und Décollage auf Papier, auf Unterkarton montiert. 31 x 23,9 cm (R. 48 x 39,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Santomaso (19)64'. Part. leicht besch., part. gebräunt, part. fleckig. Rahmen.
Losnummer 132
Künstler GIUSEPPE SANTOMASO
Schätzpreis von 1000