Losnummer 208 -
OHNE TITEL (1964)
14.12.2024 - 12:04 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
PIETER SOHL
1933 Mannheim - 2018 Heidelberg
OHNE TITEL (1964)
Mischtechnik auf Papier. SM 47 x 57 cm (R. 67 x 76,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. Rahmen part. besch. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Nordrhein-Westfälische Unternehmenssammlung.
OHNE TITEL (1964)
Losnummer | 208 |
Künstler | PIETER SOHL |
Schätzpreis von | 180 |