Losnummer 208 - Auktion 144
OHNE TITEL (1964)

14.12.2024 - 12:04 Uhr

Startpreis

180,00 EUR

(Mindestgebot 180,00 EUR)

PIETER SOHL
1933 Mannheim - 2018 Heidelberg

OHNE TITEL (1964)

Mischtechnik auf Papier. SM 47 x 57 cm (R. 67 x 76,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. Rahmen part. besch. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Nordrhein-Westfälische Unternehmenssammlung.
Losnummer 208
Künstler PIETER SOHL
Schätzpreis von 180