Losnummer 404 -
OHNE TITEL (1973)
14.12.2024 - 14:02 Uhr
Startpreis
160,00 EUR
(Mindestgebot 160,00 EUR)
GERT KAMPENDONK
1949 Krefeld
OHNE TITEL (1973)
Filzstift auf leichtem Karton. 65 x 50 cm (R. 71,5 x 51 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. Rückseitig part. verschm., mit Bleistift bez. Part. verschm., part best., part. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1949 Krefeld
OHNE TITEL (1973)
Losnummer | 404 |
Künstler | GERT KAMPENDONK |
Schätzpreis von | 160 |