Losnummer 404 - Auktion 144
OHNE TITEL (1973)

14.12.2024 - 14:02 Uhr

Startpreis

160,00 EUR

(Mindestgebot 160,00 EUR)

GERT KAMPENDONK
1949 Krefeld

OHNE TITEL (1973)

Filzstift auf leichtem Karton. 65 x 50 cm (R. 71,5 x 51 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. Rückseitig part. verschm., mit Bleistift bez. Part. verschm., part best., part. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 404
Künstler GERT KAMPENDONK
Schätzpreis von 160