Losnummer 199 -
OHNE TITEL (1975)
14.12.2024 - 11:58 Uhr
Startpreis
500,00 EUR
(Mindestgebot 500,00 EUR)
WINFRED GAUL
1928 Düsseldorf - 2003 ebenda
OHNE TITEL (1975)
Bleistift auf leichtem Karton. BM 51 x 73 cm, SM 51 x 69 cm (R. 76,5 x 92,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. Mit Bleistift von fremder Hand bez. Montierungsbedingt am oberen Rand min. gewellt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
1928 Düsseldorf - 2003 ebenda
OHNE TITEL (1975)
Losnummer | 199 |
Künstler | WINFRED GAUL |
Schätzpreis von | 500 |