Losnummer 361 - Auktion 144
OHNE TITEL (1977)

14.12.2024 - 13:36 Uhr

Startpreis

850,00 EUR

(Mindestgebot 850,00 EUR)

ALBERT FÜRST
1920 Homburg - 2014 Düsseldorf

OHNE TITEL (1977)

Aquarell, Tusche auf Papier. SM 106,5 x 77,5 cm. (R. 115 x 86,5 cm). Minimale Knickspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 361
Künstler ALBERT FÜRST
Schätzpreis von 850