Losnummer 450 -
OHNE TITEL (1980)
14.12.2024 - 14:30 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
HERMANN GLÖCKNER
1889 Dresden - 1987 Berlin
OHNE TITEL (1980)
2 Farbserigrafien auf dünnem Velin, zusammengeklebt. Zusammen 40,9 x 51,2 cm. Jew. mit Bleistift signiert und datiert. Min. gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.
Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
1889 Dresden - 1987 Berlin
OHNE TITEL (1980)
Losnummer | 450 |
Künstler | HERMANN GLÖCKNER |
Schätzpreis von | 300 |