133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 213 -
Auktion 133
OHNE TITEL (1981)
600,00 EUR
HERBERT ZANGS
1924 Krefeld - 2003 ebenda
OHNE TITEL (1981)
Gouache auf Pappe. BM 42 x 32 cm (R. 61 x 48 x 3,5 cm). Unten rechts handsigniert und datiert. Leicht gebräunt. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1924 Krefeld - 2003 ebenda
OHNE TITEL (1981)
Losnummer | 213 |
Künstler | HERBERT ZANGS |
Schätzpreis von | 500 |