Losnummer 213 - Auktion 133
OHNE TITEL (1981)

600,00 EUR

HERBERT ZANGS
1924 Krefeld - 2003 ebenda

OHNE TITEL (1981)

Gouache auf Pappe. BM 42 x 32 cm (R. 61 x 48 x 3,5 cm). Unten rechts handsigniert und datiert. Leicht gebräunt. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 213
Künstler HERBERT ZANGS
Schätzpreis von 500