133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 342 -
Auktion 133
OHNE TITEL (1988)
130,00 EUR
ADOLPHE LECHTENBERG
1952 Gelsenkirchen
OHNE TITEL (1988)
Ölpastell auf Papier. 29,5 x 42 cm (R. 43 x 53,5 x 1 cm). Rückseitig mit Klebeetikett bez. sowie von Kunstladen Hill, Düsseldorf. Mit Atelierspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1952 Gelsenkirchen
OHNE TITEL (1988)
Losnummer | 342 |
Künstler | ADOLPHE LECHTENBERG |
Schätzpreis von | 130 |