Losnummer 342 - Auktion 133
OHNE TITEL (1988)

130,00 EUR

ADOLPHE LECHTENBERG
1952 Gelsenkirchen

OHNE TITEL (1988)

Ölpastell auf Papier. 29,5 x 42 cm (R. 43 x 53,5 x 1 cm). Rückseitig mit Klebeetikett bez. sowie von Kunstladen Hill, Düsseldorf. Mit Atelierspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 342
Künstler ADOLPHE LECHTENBERG
Schätzpreis von 130