Losnummer 344 - Auktion 133
OHNE TITEL (1988)

300,00 EUR

MICHAEL IRMER
1955 Duisburg - 1996 Düsseldorf

OHNE TITEL (1988)

Mischtechnik auf Papier. 61 x 42,5 cm (Passepartout 79,5 x 60 cm). Seitlich links signiert und datiert. Montierungsbedingt leicht gewellt und part. mit Knickspuren. In Passepartout montiert.
Losnummer 344
Künstler MICHAEL IRMER
Schätzpreis von 300