Losnummer 441 -
OHNE TITEL (1990)
14.12.2024 - 14:24 Uhr
Startpreis
500,00 EUR
(Mindestgebot 500,00 EUR)
ANTONIUS HÖCKELMANN
1937 Oelde - 2000 Köln
OHNE TITEL (1990)
Mischtechnik auf Papier, Fettstift und Aquarell. 70 x 100 cm. Unten mittig sign. und dat. Rückseitig mir Bleistift bez. 'Nr. 27'. Kanten und Ecken part. best., mit kleinen Einstichlöchern am Rand, part. mit leichten Knickspuren, leicht gewellt. Ungerahmt.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1937 Oelde - 2000 Köln
OHNE TITEL (1990)
Losnummer | 441 |
Künstler | ANTONIUS HÖCKELMANN |
Schätzpreis von | 500 |