Losnummer 422 - Auktion 133
OHNE TITEL (1995)

180,00 EUR

ANTONIUS HÖCKELMANN
1937 Oelde - 2000 Köln

OHNE TITEL (1995)

Bleistift auf Papier. SM 38 x 28 cm (R. 53 x 42 x 2 cm). Unten mittig handsigniert und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 422
Künstler ANTONIUS HÖCKELMANN
Schätzpreis von 200