133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 422 -
Auktion 133
OHNE TITEL (1995)
u.V.
180,00 EUR
ANTONIUS HÖCKELMANN
1937 Oelde - 2000 Köln
OHNE TITEL (1995)
Bleistift auf Papier. SM 38 x 28 cm (R. 53 x 42 x 2 cm). Unten mittig handsigniert und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1937 Oelde - 2000 Köln
OHNE TITEL (1995)
Losnummer | 422 |
Künstler | ANTONIUS HÖCKELMANN |
Schätzpreis von | 200 |