Losnummer 459 -
OHNE TITEL (1996)
14.12.2024 - 14:35 Uhr
Startpreis
500,00 EUR
(Mindestgebot 500,00 EUR)
ALEXANDER ZEDLITZ
1944 Görlitz
OHNE TITEL (1996)
Mixed media auf Leinwand. 52,5 x 45,5 cm. Rückseitig signiert, datiert und mit Widmung.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1944 Görlitz
OHNE TITEL (1996)
Losnummer | 459 |
Künstler | ALEXANDER ZEDLITZ |
Schätzpreis von | 500 |