Losnummer 244 - Auktion 144
OHNE TITEL (1998)

14.12.2024 - 12:25 Uhr

Startpreis

800,00 EUR

(Mindestgebot 800,00 EUR)

HEINZ MACK
1931 Lollar - lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza

OHNE TITEL (1998)

Tusche auf Bütten. 62 x 52 cm. Unten mittig signiert und datiert 'mack (19)98'. Mit Kleberückständen, part. min. verschm. Part. mit Einstichlöchern in Ecken, Produktionsbedingt min. gewellt. Ungerahmt.
Losnummer 244
Künstler HEINZ MACK
Schätzpreis von 800