Losnummer 244 -
OHNE TITEL (1998)
14.12.2024 - 12:25 Uhr
Startpreis
800,00 EUR
(Mindestgebot 800,00 EUR)
HEINZ MACK
1931 Lollar - lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza
OHNE TITEL (1998)
Tusche auf Bütten. 62 x 52 cm. Unten mittig signiert und datiert 'mack (19)98'. Mit Kleberückständen, part. min. verschm. Part. mit Einstichlöchern in Ecken, Produktionsbedingt min. gewellt. Ungerahmt.
OHNE TITEL (1998)
Losnummer | 244 |
Künstler | HEINZ MACK |
Schätzpreis von | 800 |