Losnummer 466 - Auktion 133
'OHNE TITEL' (2010)

400,00 EUR

BENJAMIN HOULIHAN
1975 Olpe - lebt und arbeitet in Düsseldorf

'OHNE TITEL' (2010)

Bleistift auf Papier. 35 x 25 cm (R. 42 x 32 cm). Verso signiert und datiert 'Houlihan 2010'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 466
Künstler BENJAMIN HOULIHAN
Schätzpreis von 400