Losnummer 467 - Auktion 133
'OHNE TITEL' (FRAUENKOPF) (2013)

420,00 EUR

BENJAMIN HOULIHAN
1975 Olpe - lebt und arbeitet in Düsseldorf

Bleistift und Tusche auf Papier. 40 x 33 cm (R. 52 x 42 cm). Verso mit Bleistift signiert und datiert 'Houlihan 2013'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 467
Künstler BENJAMIN HOULIHAN
Schätzpreis von 400