Losnummer 451 - Auktion 133
OHNE TITEL (INTERIEUR) (2004)

500,00 EUR

MATTHIAS WEISCHER
1973 Elte, Rheine - lebt und arbeitet in Leipzig

OHNE TITEL (INTERIEUR) (2004)

Kohlezeichnung auf Velin, montiert auf Karton. 24,5 x 18,5 cm (R. 35,5 x 33,5 x 3 cm). Rückseitig handsigniert und datiert. Untere rechte Ecke minimalst besch. Hinter Glas gerahmt.
Losnummer 451
Künstler MATTHIAS WEISCHER
Schätzpreis von 500