133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 385 -
Auktion 133
OHNE TITEL (WEIBLICHER AKT) (1993)
LUCIANO CASTELLI
1951 Luzern, Schweiz
Mischtechnik auf festem Papier. 26 x 32 cm (R. 47,5 x 52,5 x 2,5 cm). Unten links handsigniert. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Köln.
1951 Luzern, Schweiz
Losnummer | 385 |
Künstler | LUCIANO CASTELLI |
Schätzpreis von | 600 |