Losnummer 357 -
OHNE TITEL (ZEICHNUNG DAUMENSTUDIE) (1969)
14.12.2024 - 13:34 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
RUDOLF SCHOOFS
1932 Goch - 2009 Stuttgart
Bleistift auf Papier. SM 54 x 72,5 cm (R. 78,5 x 95,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert, datiert '3.7.1969' und bez. 'Séguret'. Min. gewellt, min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1932 Goch - 2009 Stuttgart
Losnummer | 357 |
Künstler | RUDOLF SCHOOFS |
Schätzpreis von | 180 |