Losnummer 612 - Auktion 133
PAAR ARBEITEN AUF PAPIER

180,00 EUR

GERD EDINGER
('XO SIGNS')

1951 Sensweiler, Hunrück - lebt und arbeitet in Düsseldorf

PAAR ARBEITEN AUF PAPIER

Federzeichnung bzw. Mischtechnik auf Papier. SM 19 x 19,5 cm (R. 37,5 x 37,5 x 2 cm) bzw. SM 60. Jew. handsigniert und teilw. datiert '(20)04'. Teilw. im Passepartout und jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 612
Künstler GERD EDINGER
Schätzpreis von 180