Losnummer 241 - Auktion 133
PAAR PASTELLZEICHNUNGEN MIT ASIATISCHEN MOTIVEN

120,00 EUR

MODERNER KÜNSTLER
Tätig im 20. Jh.

Pastell auf schwarzem Papier. R. 39 x 29 cm bzw. 42,5 x 33,5 cm. Jew. unleserlich signiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 241
Künstler MODERNER KÜNSTLER
Schätzpreis von 120