Losnummer 61 -
PAAR TUSCHEZEICHNUNGEN
14.12.2024 - 10:36 Uhr
Startpreis
700,00 EUR
(Mindestgebot 700,00 EUR)
BELA KADAR
Budapest 1877 - 1956
PAAR TUSCHEZEICHNUNGEN
Tusche auf Papier. SM 22,5 x 29,5 cm (R. 40 x 46,5 cm) / SM 29 x 22 c. Jew. signiert. Part. mit Griffspuren, vereinzelt minimalst fleckig. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Budapest 1877 - 1956
PAAR TUSCHEZEICHNUNGEN
Losnummer | 61 |
Künstler | BELA KADAR |
Schätzpreis von | 700 |