Losnummer 351 -
PAAR ZEICHNUNGEN (1978)
14.12.2024 - 13:30 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
MIGUEL CONDE
1939 Pittsburgh, USA
PAAR ZEICHNUNGEN (1978)
Tusche auf Papier. 23,5 x 19 cm (38,5 x 34,5 cm). Jew. singiert und datiert. Part. mit Knickspuren, leicht gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
1939 Pittsburgh, USA
PAAR ZEICHNUNGEN (1978)
Losnummer | 351 |
Künstler | MIGUEL CONDE |
Schätzpreis von | 150 |