Losnummer 75 -
'POSITANO' (1955)
14.12.2024 - 10:44 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
HANS SCHRÖERS
1903 Düsseldorf - 1967 ebenda
'POSITANO' (1955)
Mischtechnik auf Papier. SM 45 x 58 cm (R. 61,5 x 80,5 cm). Unten recht mit Bleistift signiert, datiert und ortsbez. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1903 Düsseldorf - 1967 ebenda
'POSITANO' (1955)
Losnummer | 75 |
Künstler | HANS SCHRÖERS |
Schätzpreis von | 150 |