Losnummer 656 - Auktion 140
'REFUGIUM' (2015)

150,00 EUR

RENÉ BÖLL
1948 Köln

'REFUGIUM' (2015)

Aquarell auf Papier. SM 17,5 x 18,5 cm (R. 32,5 x 32,5 x 2 cm). Unten rechts monogrammiert und datiert 'RB (ligiert) (20)15', unten links betitelt 'Refugium'. Augenscheinlich altersgemäßer Zustand. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Verein 'Kunst hilft Geben'.
Losnummer 656
Künstler RENÉ BÖLL
Schätzpreis von 150