MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 656 -
Auktion 140
'REFUGIUM' (2015)
RENÉ BÖLL
1948 Köln
'REFUGIUM' (2015)
Aquarell auf Papier. SM 17,5 x 18,5 cm (R. 32,5 x 32,5 x 2 cm). Unten rechts monogrammiert und datiert 'RB (ligiert) (20)15', unten links betitelt 'Refugium'. Augenscheinlich altersgemäßer Zustand. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Verein 'Kunst hilft Geben'.
1948 Köln
'REFUGIUM' (2015)
Losnummer | 656 |
Künstler | RENÉ BÖLL |
Schätzpreis von | 150 |