Losnummer 62 -
'REITENDE' (1940)
14.12.2024 - 10:36 Uhr
Startpreis
260,00 EUR
(Mindestgebot 260,00 EUR)
BELA KADAR
Budapest 1877 - 1956
'REITENDE' (1940)
Feder auf bräunlichem Papier. SM 57 x 39,5 cm (R. 74,5 x 57 cm). Unsigniert. Rückseitig betitelt und dat. Part. leicht stockfleckig, part. leicht fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Budapest 1877 - 1956
'REITENDE' (1940)
Losnummer | 62 |
Künstler | BELA KADAR |
Schätzpreis von | 260 |