133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 73 -
Auktion 133
'REITER' (1951)
300,00 EUR
EDWIN SCHARFF
1887 Neu-Ulm - 1955 Hamburg
'REITER' (1951)
Tusche auf Papier. 49 x 52 cm (R. 44 x 61 x 1,5 cm). Unten rechts monogrammiert und datiert. Gebräunt, Lichtrandig. Hinter Glas gerahmt.
1887 Neu-Ulm - 1955 Hamburg
'REITER' (1951)
Losnummer | 73 |
Künstler | EDWIN SCHARFF |
Schätzpreis von | 300 |