Losnummer 73 - Auktion 133
'REITER' (1951)

300,00 EUR

EDWIN SCHARFF
1887 Neu-Ulm - 1955 Hamburg

'REITER' (1951)

Tusche auf Papier. 49 x 52 cm (R. 44 x 61 x 1,5 cm). Unten rechts monogrammiert und datiert. Gebräunt, Lichtrandig. Hinter Glas gerahmt.
Losnummer 73
Künstler EDWIN SCHARFF
Schätzpreis von 300