Losnummer 546 -
RITTERSPORN (1992)
14.12.2024 - 15:28 Uhr
Startpreis
6.000,00 EUR
(Mindestgebot 6.000,00 EUR)
KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert
RITTERSPORN (1992)
Aquarell, Gouache auf Bütten. 76 x 85 cm (R. 103,5 x 112 cm). Unten rechts signiert, datiert '25.6.(19)92' und bez. Mit Einstichlöchern in oberen Ecken. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
1938 Velbert
RITTERSPORN (1992)
Losnummer | 546 |
Künstler | KLAUS FUSSMANN |
Schätzpreis von | 6000 |