Losnummer 343 - Auktion 133
'SALAMBO' (1988)

800,00 EUR

STEFAN SZCZESNY
1951 München

'SALAMBO' (1988)

Tusche und Acryl auf Papier. ca. 67 x 97 cm (R. 84,5 x 114,5 x 4 cm). Unten rechts signiert und datiert. Rückseitig mit Klebeetikett bez. 'Abb. Kat. KV Mannheim, 1990'. Auf Karton montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Köln.
Losnummer 343
Künstler STEFAN SZCZESNY
Schätzpreis von 800