Losnummer 241 -
'SCHEIBENWISCHER'
14.12.2024 - 12:24 Uhr
Startpreis
360,00 EUR
(Mindestgebot 360,00 EUR)
HERBERT ZANGS
1924 Krefeld - 2003 ebenda
'SCHEIBENWISCHER'
Gouache auf Transparentpapier. BM 49,5 x 67 cm (R. 67,5 x 84,5 cm). Oben links signiert. Montierungsbedingt part. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Lübeck.
1924 Krefeld - 2003 ebenda
'SCHEIBENWISCHER'
Losnummer | 241 |
Künstler | HERBERT ZANGS |
Schätzpreis von | 360 |