Losnummer 97 - Auktion 144
SCHIFFE

14.12.2024 - 10:57 Uhr

Startpreis

450,00 EUR

(Mindestgebot 450,00 EUR)

VALTÝR PÉTURSSON
1919 - 1988, Isländischer Künstler

SCHIFFE

Pastellkreide auf Pappe. SM 24 x 32,5 cm (R. 44,5 x 55 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 97
Künstler VALTÝR PÉTURSSON
Schätzpreis von 450