Losnummer 97 -
SCHIFFE
14.12.2024 - 10:57 Uhr
Startpreis
450,00 EUR
(Mindestgebot 450,00 EUR)
VALTÝR PÉTURSSON
1919 - 1988, Isländischer Künstler
SCHIFFE
Pastellkreide auf Pappe. SM 24 x 32,5 cm (R. 44,5 x 55 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
SCHIFFE
Losnummer | 97 |
Künstler | VALTÝR PÉTURSSON |
Schätzpreis von | 450 |