Losnummer 314 - Auktion 133
SIGNIERTER DRUCK 'THE MARX BROTHERS'

1.600,00 EUR

ANDY WARHOL
1928 Pittsburgh - 1987 New York

Multiple, Offsetlithografie auf Karton. 17,6 x 13,7 cm (R. 36 x 32 x 3 cm). Seitlich links handsigniert. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.

Literatur: Vgl. Feldman/Schellmann II.232.
Losnummer 314
Künstler ANDY WARHOL
Schätzpreis von 1600