Losnummer 243 - Auktion 144
SIGNIERTES AUSSTELLUNGSPLAKAT (ÜBERARBEITET) (1981)

14.12.2024 - 12:25 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

HERBERT ZANGS
1924 Krefeld - 2003 ebenda

Offset-Posterdruck, Galerie Löhrl, Mönchengladbach. 80 x 60 cm. Mit weißer Farbe signiert, datiert und überarbeitet. An den Rändern ber. und best., part. mit Knickspuren, Handlingspuren. Ungerahmt.
Losnummer 243
Künstler HERBERT ZANGS
Schätzpreis von 150