Losnummer 72 - Auktion 133
STIERKAMPF ZU PFERDE

280,00 EUR

WILLI GEIGER
1878 Schönbrunn - 1971 München

STIERKAMPF ZU PFERDE

Kohle auf Papier. 21 x 29,5 cm (R. 12,5 x 36 x 2 cm). Unten rechts signiert. Part. min. mit Knickspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 72
Künstler WILLI GEIGER
Schätzpreis von 280