133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 72 -
Auktion 133
STIERKAMPF ZU PFERDE
WILLI GEIGER
1878 Schönbrunn - 1971 München
STIERKAMPF ZU PFERDE
Kohle auf Papier. 21 x 29,5 cm (R. 12,5 x 36 x 2 cm). Unten rechts signiert. Part. min. mit Knickspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
STIERKAMPF ZU PFERDE
Losnummer | 72 |
Künstler | WILLI GEIGER |
Schätzpreis von | 280 |