Losnummer 383 - Auktion 144
'STILL-LIFE WITH PEARS (STILLLEBEN MIT BIRNEN)' (1976)

14.12.2024 - 13:49 Uhr

Startpreis

2.600,00 EUR

(Mindestgebot 2.600,00 EUR)

SAMUEL BAK
1933 Vilnius, Litauen

Gouache, Kreide auf Büttenpapier, auf Karton. BM 105 x 75 cm (Passepartout 130 x 100 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. Rückseitig betitelt und bez. Ungerahmt.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 383
Künstler SAMUEL BAK
Schätzpreis von 2600